[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Великого Триглава" » МАГИЯ И КОЛДОВСТВО » Ваше отношение к магии и колдовству!
Ваше отношение к магии и колдовству!
AdminДата: Среда, 03.02.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже казалось бы 21 век, научно технический пргресс, люди уже многое знают, но все равно магические и колдовские тадиции живут и по сей день. Даже сказав фразу "Чур меня" вы произносите магическое защитное заклинание. Интересно узнать мнение форумчан в этом вопросе кто во что верит или частично верит. Какие темы интересны.
 
ВойтемирДата: Пятница, 24.12.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел Домового (во всяком случае это я так назвал). мать моя рассказывала что видела.. так что все это есть..
 
AdminДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я скажу что я его не видел а вот он душил меня частенько и всегда перед каким то событием biggrin
Но жути он нагоняет очень сильно
 
АндронДата: Вторник, 22.02.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не факт, что это был домовой, попробуйте окрапить жилище святой водой...

Все о живой воде
 
SlavardДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Колдовать -в коло дуть. Чур- чую род. Всё есть- всё здесь!
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 07:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрон)
Не факт, что это был домовой, попробуйте окрапить жилище святой водой...

Ну да еще и батюшку пригласить! Да домовой это был у меня - когда не домовой совсем по другому было. Я просто боятся перестал когда душит и все. Он видать специально страх напускает. Я кстати слышал рассказ одной девушки она видела как домовой со стороны к человеку подходит - он сперва касается ноги - вероятно этим обездвиживает, потому что при его атаках начинается сперва с того как будто на ноги что то наваливается, а потом на все тело.
А вообще его не водой надо брызгать а лучше принести требу и задобрить - поставьте в углу что нибудь попить и что то вкусненькое и так каждый месяц. И ваш домовик будет даже вас охранять. У меня даже был реальный случай что он врагов глаза отвел или оморочил - они то что искали не смогли найти хотя все на виду было!

 
славянкаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Домовой существует,я не раз в этом убеждалась.Дома в Украине был у меня добрый домовой,но озорной.
Иногда прятал вещи.Одна женщина на работе мне подсказала,чтоб я попросила его не шутить и вернуть мне вещь.
Это сработало, сразу находила вещь даже в том месте где всей семьёй искали.
Сейчас пока я далеко и где я работаю прошу домового предупреждать меня о неприятностях которые меня могут ожидать.Всегда предупреждают, стуками возле кровати ночью или даже ощущение такое,что лезет в кровать кто то,но страха нету.Всегда после были неприятности большие.Теперь я просто сама вовремя ухожу из этого дома не дожидаясь беды.
 
Форум » Форум "Великого Триглава" » МАГИЯ И КОЛДОВСТВО » Ваше отношение к магии и колдовству!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: