13:19
Великая Тартария - последний оплот славянского язычества.

Великая Тартария - было самым большим государством на Земле, котрое просуществовало вплоть до конца 18 века. В нее входили вся Сибирь, земли Китая, Индии, Ирана. Эта империя созданная славянскими племенами простояла тысячелетия и в результате заговора истории едва не была вычеркнута из нее. Самое примечательное что создали ее язычники! Крушение этого государства мы знаем как в современной истории как восстание Пугачева, которое было жестоко подавлено Екатериной II. В результате этого она была расчленена всеми участниками заговора - Британией и династией Романовых. Романовы получили власть над Сибирью и Дальним Востоком. Британия отхватила себе Индию и Китай, а в Америке образовалось государство США, которым досталась Аляска. Сведения о Великой Тартарии были стерты с учебников истории - это было выгодно всем и светским властям и церкви, для которой Великая Тартария была бельмом и рассадником язычества. Сведения о Великой Тартарии можно найти только в старых книгах изданных до 1780 гг. Также в нашем языке сохранилось выражение - "все полетит Тар-Та-Ра-Ры" - т.е. вернеться в землю предков.

Представляем Вашему вниманию подборку фильмов о Великой Тартарии
Категория: Забытая история | Просмотров: 3295 | Добавил: Admin | Теги: Тар-Та-Ра-Ры, тартары, Левашов, Великая Тартария | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Михаил Ордынский  
0
Интересный фильм, но все же довольно многое упущено из подлинной истории Евразии.
Да, стоит еще сказать, и западные и восточные от нас, от вольных Руси и Евразии-Татарии, деспоты – враги наших предков-ордынцев - зело боялись слова "Татар", да и ныне, вишь, оно им покоя не дает.
Вот и в фильме этом чего-то, вслед за некоторыми, Великую Татарию начали на зап.европейский манер переименовывать. Хорошо хоть не на китайский - у тех вообще будет "Та-та", прости Господи лишенных буквы (звука) "р"...
“Тартария” (Tartaria) – это название у западноевропейцев означало не что иное, как “Татария”, а название “Tartar” - “Татар”. Вот и название “русский” у них - “рашен” или “русиш”. И чего - русским теперь от подлинного имени отказываться, в угоду зап.европейцам, и начать“рашенами” зваться на "цивилизованный" манер? А уж по-китайски вообще черт-те что будет ...
На самом деле "...название “тартар” – всячески обыгрываемое официальными “историками по татарам”, наряду с прочим негативным “склонением” (и убогими “переводами-толкованиями”) названия “татар” – имеет начало с публикаций англичанина-католика Матфея Парижского (1240-е годы), до жути перепуганного, как и все его соратники-католики, нашествием Ордынцев на Западную Европу. Это было сделано Ордынцами в отместку за крестовые походы на Русь, – дабы оные походы более не повторялись. Поскольку Матфей “писал, как слышал”, то был вынужден писать по-английски именно «Tartar», так как по-английски, если напишешь “Tatar”, то получится при прочтении: “тейтар”. Ну, а после читатели и продолжатели дела Матфея (да вроде и сам он – может, кто и подсказал) и “развили тему”, истолковывая “Tartar” Матфея как “посланцев преисподней” и т.п." (из книги "По следам черной легенды", автор историк-гумилевец Г.Р. Еникеев).
Советую прочитать и другие книги Г. Еникеева: "Корона ордынской империи", «Великая Орда», “Наследие татар”. В его книгах полное опровержение прозападного и прокитайского курса истории Евразии, увы, ставшего для нас "научным и официальным", несмотря на то, что очерняет предков русских и татар - Ордынцев, - основателей и хозяев Великой Татарии.
К тому же этот "курс истории" сочиненный иностранцами, скрывает от нас подлинную историю нашего Отечества, - доброй половины Евразии,” которую до XVIII века включительно называли Татарией" (Л.Н. Гумилев).
См. также статьи: “О подлинной истории стратегических этносов Евразии” и «Чингиз-хан и татары: немного из того, что нам неизвестно». Их легко найти в Инете по названиям.

3 Владислав  
0
тоже слышал об этом уже от 5 человек которые о друг друге даже не слышали вот решил поискать и нашел + наешл инфу про веды на русском языке выполненые с помощью вкрапления мраомра в камень(такой технологии нет до сих пор)

2 Admin  
0
А в чем бредятина конкретно? Если Вы карт не видели и летописей не читали, то пора бы взять и почитать, чтоб не писать, что это все бредятина!

1 Ярослав  
0
да вы что, эпанулись чтоли? что за бредятина! стыдно вам должно быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]