17:49
Партнерская программа для веб мастеров от компании ZANOX.
Register for free and tap into new sources of income as zanox advertiser!

Если у вас есть сайт, блог или просто страничка в социальной сети и она пользуется популярностью  не зависимо от региона - то это информация для ВАС!!!


Zanox
- это немецкая компания которая предоставляет услуги по привлечению и распространению партнерских программ в интернете. Компания была основана в  2000 г. в Германии и на сегодняшний день является лидером в Европе и в мире по предоставлению партнерских программ как для веб мастеров, так и для компаний которые ведут свою деятельность он-лайн. Аналогов в рунете пока к сожалению нет!


"Мы создаем партнеров" - с таких слов начинается сайт компании! И это так - Zanox это реальный "мост" между теми кто готов платить за продвижение своего сайта и теми, кто хочет на этом заработать!

Компания проводит политику открытых дверей и имеет более 1000 партнерских программ  различной тематики - интернет магазины, различные товары и услуги, туризм, игры и софт - в общем любой сайт может найти себе партнерскую программу именно для своей целевой аудитории и на многих языках (английский, испанский, немецкий, русский и т.д.) и практически для любого региона.
Вы как можете найти партнерскую программу так и разместить ее на сайте и о вашем проекте узнает весь мир за очень короткий срок.

Работать с Zanox просто - нужно пройти процедуру регистрации на сайте и затем выбрать себе, те программы, которые подходят под тематику Вашего сайта. Перейти на сайт для  регистрации вы можете просто кликнув на баннер вверху.

Для регистрации нужны минимальные знания английского или др европейского языка!

Пока меню доступно на многих европейских языках, но русского еще нет, но партнерские программы для России и СНГ  есть на русском!
Категория: Деньги, работа,бизнес | Просмотров: 1609 | Добавил: Admin | Теги: партнерская программа, заработок в интернете, веб мастер, для веб мастеров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]