10:45
Искажение истории Руси


Данный фильм в научно популярной форме рассказывает о том как и кем искажалась история Руси и в угоду кому это делалось.
В фильме высказывают свое мнение ведущие ученые, публицисты, философы - они поднимают вопрос об изучении древней истории Руси без предвзятости и на основании новых фактов.
Категория: Забытая история | Просмотров: 2966 | Добавил: Admin | Теги: искажение истории Руси, история Руси | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 Kamil  
0
Замечательный фильм. Спасибо его создателям огромное, да тому кто опубликовал. Ведь замалчивают такое масс-медиа и профессиональные историки-вруны в своей "академической науке".

Совершенно верно, что история России искажена,еще со времен установления "романо-германского ига" (князь Н.С. Трубецкой). Вернее, подлинная история была полностью изложена по-другому в курсе истории, сочиненном как пропагандистский материал противниками наших предков. Это факт. Надо познавать подлинную историю, это во многом нам поможет, вот тут еще статья хорошая в дополнение на эту тему, называется "О подлинной истории стратегических этносов Евразии":
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35130/ А лучше в этих книгах прочитать: http://www.labirint.ru/authors/44767/
Там ссылки на более обстоятельные труды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]