18:20
"Реальная сказка" - фильм 2011 г. (смотреть онлайн)
реальная сказка 2011 смотреть онлайн, фильм реальная сказка смотреть онлайн, реальная сказка скачать бесплатно, фильмы онлайн бесплатно реальная сказка, скачать фильм реальная сказка, реальная сказка трейлер, самая реальная сказка, реальная сказка безруков, кино реальная сказка, фильм реальная сказка торрент, скачать фильм реальная сказка торрент, <br /> реальная сказка скачать через торрент, скачать фильм реальная сказка бесплатно, реальная сказка безруков сергей, смотреть самая реальная сказка,самая реальная сказка онлайн,самая реальная сказка смотреть онлайн, реальная сказка 2011 торрент, реальная сказка актеры

Новый замечательный фильм от Сергея Безрукова - о том, что мы давно утратили, о том, что позабыли, но всегда вера в свои силы помогает обрести свою утрату! Фильм для семейного просмотра о наших сказках!

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. 

Скриншоты:


Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.

Категория: Музыка, кино, видео | Просмотров: 2115 | Добавил: Admin | Теги: смотреть реальная сказка, реальная сказка онлайн, Реальная сказка, фильм реальная сказка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]