[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Великого Триглава" » РАБОТА,ПАРТНЕРСТВО,БИЗНЕС » Партнерская программа Zanox и др (Работа в сети интернет)
Партнерская программа Zanox и др
AdminДата: Четверг, 17.02.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш сайт участвует в партнерской программе немецкой компании Zanox,где может участвовать каждый желающий и зарабатывать вполне приличные деньги. Особенно это будет интересно веб мастерам и журналистам. Zanox - это более 3000 программ заработка в интернете на любой вкус и тему и это мировой лидер в области интернет маркетинга. Зарабатывать могут даже простые пользователи у которых есть обычный e-mail, блог, подпись на форуме. Тем более Zanox платит за привлечение новых партнеров 2 евро. Подробнее все на сайте компании. Для работы нужно пройти процесс регистрации и после этого подписаться на интересующие Вас программы в кабинете и получить свой уникальный код, по которому будет определяться результат Вашей деятельности. Единственный пока недостаток - это пока все на английском, немецком и др языках.Здесь выручает он лайн переводчик. Но компания активно растет и развивается. А рынок СНГ один из наиболее динамичных в развитии и следовательно меню русского языка не за горами. Мы и дальше будем публиковать наиболее интересные партнерские программы.
Если у вас возникли вопросы пожалуйста задавайте их на форуме в этой теме!
 
RomanticaДата: Четверг, 03.05.2012, 03:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще минус, это сложность вывода денег из zanox: пришлось открывать валютную карточку и узнавать реквизиты банка. http://ithelp.at.ua/publ/nemeckaja_igrovaja_partnerka_dlja_igr_battlestar_galactica_online_i_darkorbit_ot_zanox/1-1-0-305
Минималка: 100 евро.
У них очень неплохая игровая партнерская программа для игр от BIGPOINT: DarkOrbit и Battlestar Galactica ONline (описание: http://www.bsgo.ru/index.php/battlestar-galactica-online/2011-11-15-22-51-55/gajd-manual-bsgo).
Платят 0.25 за лид и 20% от доходов.
 
Форум » Форум "Великого Триглава" » РАБОТА,ПАРТНЕРСТВО,БИЗНЕС » Партнерская программа Zanox и др (Работа в сети интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: