[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Великого Триглава" » МАГИЯ И КОЛДОВСТВО » Заговор в дорогу (Заговор в дорогу Одолень трава)
Заговор в дорогу
AdminДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Старинный и очень хороший и практичный заговор в дорогу, который убережет от бед в пути и поможет достичь благоприятного результата в поездке! Заговор достаточно прочитать перед дорогой, сцепив руки перед собой, для более весомого результат можно три раза! Желательно выучить, но можно и читая!  Одолень трава это кувшинка! Как вариант на западе может быть лилия, которая кстати является одним из символов королевской власти, например во Франции (там толкование символа непонятное)! (по анг кувшинка - water lily, т.е водяная лилия)

"Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду  я в чистом поле, а во чистом поле ростет  Одолень –Трава. 

Одолень-Трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя Сыра-Земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы самокрутки. 
Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, сквернаго не мысляли. Отгони ты чародея, ябедника.
Одолень-трава! Одолей мне горы высокия,долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды.
Иду я с тобою, Одолень –трава к Окиян-морю, к реке Иордан а в Окиян-море, в реке Иордан лежит бел-горючь камень Алатырь. Как он крепко лежит передо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горючь камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень –трава, у ретиваго сердца, во всем пути и во всей дороженьки."  
 
Форум » Форум "Великого Триглава" » МАГИЯ И КОЛДОВСТВО » Заговор в дорогу (Заговор в дорогу Одолень трава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: