[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Великого Триглава" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Нужно ли славянам вернуться к своим истокам?
Нужно ли славянам вернуться к своим истокам?
AdminДата: Среда, 20.01.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна мудрость гласит - если в прошлое выстрелить из пистолета, то будущие тебя выстрелит из пушки. Мы много знаем что твоиться в США и Европе, даже их историю. Многие назовут множество богов из мифов древней Греции, но когда вопрос касается собственной культуры и истории многие просто теряются и не знают что ответить. А ведь наши традиции одни из самых древних и не менее интересных, чем другие.
 
ВойтемирДата: Пятница, 24.12.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай все идет своим чередом, но корни забывать нельзя!
 
AdminДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну их к сожалению забыли да так что верят в сказки и выдумки всяких новых мессий. Вот взял книгу Шемшука "Волхвы" - такого бреда даже в страшном сне не придумаешь. Этот автор просто провокатор. А ведь многие люди читают и верят его бредням.
Просто я считаю нужно проводить более агрессивную пропаганду своих ценностей
 
svetozarДата: Среда, 12.09.2012, 08:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго Дня!Давно не было меня.
Прочел вот книгу Экхарта Толле "Сила Момента Сейчас" и как то неглобально пришел к пониманию момента здесь и сейчас(понял наконец то что же такое Я есть ), настолько насколько это вообще возможно при помощи ума.И попался на глаза очень интересный сайт "Путь к Просветлению", который ускорил сдвиги вперед.Сайт расчитан на обывателя, долго копаться не пришлось.Можно конечно было бы как Экхарт полгода сидеть в этом состоянии, но оказывается можно ускорить его в 10 раз.Это реально действующий метод, просветления (судя по всему он является единственным и другого нет).Все остальные такие как медитация (пребывание в состоянии не ума и т.д.), "смирение", как постулат религии -как принятие всего как есть очень длительные ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и не всегда результативны. Молитвы и прочие практики так же работают на этом методе( эт я проанализировал), вводят человека в третье состояние сознания, где и происходят реальные изменения.Повторюсь скорее всего это и есть самый интенсивный метод, так как карму мы нарабатываем мозгами(умом).Работа неприятная, самым опасным я так думаю может быть то, что если не доработать состояние на "недоработанные" вибрации может всплыть конфликтная или неприятная ситуация в жизни, которая будет отражать тематику работы.Сам искал раньше поддержки, вот протягиваю не рыбу, а удочку http://pro-svet.at.ua/index/0-33 Но все таки Я хочу поинтересоваться у тех кто уже вышел "из ума" в хорошем смысле слова,жду оценки и "пищи " для размышлений.Не думаю что я один иду такой дорогой
 
Форум » Форум "Великого Триглава" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Нужно ли славянам вернуться к своим истокам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: